Андрей Талаев: автовцы достойно показали себя на просмотрах!

Известный российский футбольный агент Андрей Талаев прокомментировал результаты просмотров двух воспитанников нашего клуба.
Совсем недавно Александр Савицкий и Владислав Сапожников прошли недельные просмотры в академии московского Динамо. Своими впечатлениями с сайтом нашего клуба делится Андрей Талаев. Ребята показали очень достойный уровень мастерства и ждут принятых по ним решений. Какие бы решения не были приняты, это очень полезный опыт и он, безусловно, пригодится ребятам в дальнейшем. Сапожников более того проходил просмотр в команде, являющейся базовой для юношеской сборной России и неоднократной победительницей чемпионата Москвы.
В дальнейшем мы продолжим практику по организации просмотров для лучших воспитанников ФК Автово. При этом, некоторые из них получат возможность пройти стажировку в португальской Лейрии, которая также является клубом партнёром. И это только ближайшие планы. В рамках нашего сотрудничества мы продолжим развивать трёхсторонние связи. Также не могу обойти тему грязного печатного материала в адрес Алексея Бажанова. Знаю Алексея лично и с уверенностью могу сказать, что это один из самых сильных тренеров работающих в детско-юношеском футболе в Питере. Он всем все доказал результатами своей команды, как в Санкт-Петербурге, так и на чемпионате России. Приоткрою небольшой секрет: имея предложение от серьёзной московской академии с гораздо более выгодными, чем в Автово условиями, Алексей выбрал продолжение работы со своей командой, что характеризует его, как истинного профессионала.Поэтому рекомендую злопыхателям работать засучив рукава, а то пока будут раздавать интервью и остальные игроки разбегутся!