Чемпионат Санкт-Петербурга. 17 тур: Автово — ФК Зенит

Автово (2003) — ФК Зенит (2004) 2:2
Автово (2002) — ФК Зенит (2001) 1:4
В принципиальном матче между Автово 2003 и академией ФК Зенит 2004 удалось вырвать ничью. Начало матча для нашей команды оказалось полностью провальным,в результате чего гости повели в счёте 2:0. В перерыве матча были внесены коррективы, которые возымели своё действие за десять минут до конца матча: сначала Гаврилов наказал зенитовцев за ошибку при выходе из обороны, а на последних секундах Одинаев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой. Однако, осадок от первого тайма остался не самый приятный. Некоторым игрокам стоило бы пересмотреть своё отношение к играм, а особенно к решающим. За два тура до конца чемпионата автовцы опережают зенитовцев на 5 очков. Правда стоит отметить, что у нашей команды впереди тур со СДЮСШОР Зенит. Поэтому, по всей видимости, судьба серебра будет решаться в Колпино в последнем туре чемпионата.