Двое автовцев в сборной Северо-Запада!

12 октября сборная МРО «Северо-Запад» (юноши 2000 г.р.) отправляется в Волгоград для участия в Первенстве России среди сборных команд. В состав команды включены Артур Павлов, Джулиано Баптиста, Алексей Романов, Никита Колдунов (ДЮСШ ФК «Зенит»), Иван Красюк, Макар Красильников, Александр Гильманов, Руслан Потапов, Андрей Лисица, Дмитрий Сергеев, Алексей Смирнов, Дмитрий Кузькин («Коломяги»), Нодари Каличава, Сергей Арзяев («Локомотив»), Евгений Скрипников, Евгений Игнатович («Автово»), Ченгиз Расулов («Невский фронт»), Лев Титов, Давид Елоев («Московская застава»). Главный тренер — Иван Шабаров, тренер — Иван Галухин, руководтель делегации — Дмитрий Корелов, администратор — Максим Шаров, врач — Игорь Фролов, видеооператор — Максим Карасиков.
В групповом турнире наша команда встретится со сборными Приволжья (13 октября), ЮФО/СКФО (14 октября), Черноземья (16 октября) и Московской области (17 октября). Полуфиналы турнира пройдут 21 октября, финал — 22 октября.