Награды нашли героев!

В субботу 25 ноября в СКК «Петербургский» были подведены итоги очередного футбольного сезона в Санкт-Петербурге. Победители и призеры во всех возрастных категориях получили свои награды. Наш клуб в числе лучших команд города был представлен командой 2003 года рождения, завоевавшей серебро чемпионата города. Этот сезон самый успешный в истории команды: серебро чемпионата Санкт-Петербурга, бронза первенства Северо-Запада и полуфинал Кубка Санкт-Петербурга. Эти результаты плоды огромной работы, проделанной командой под руководством наставников — Игоря Геннадьевича Трусканова и Алексея Валерьевича Бажанова. Три игрока команды включены в символическую сборную в возрастной категории среди команд 2003 года рождения: полузащитник Тимур Садриев, а также нападающие Тимур Одинаев и Артём Гаврилов. Игорь Геннадьевич Трусканов назван в числе десяти лучших тренеров высшей лиги. Другой автовец Дмитрий Коломийцев (2002 г.р.) лучший бомбардир чемпионата в возрастной категории юношеских команд 2002 года рождения! Поздравляем всех автовцев — лауреатов чемпионата и желаем не снижать планку в следующем сезоне. А всем остальным командам,есть на кого равняться!