Рукасы синхронно победили: Андрюс в Португалии, Томас в Калининграде

Продолжают свои выступления на профессиональном уровне выпускники нашего клуба братья Андрюс и Томас Рукасы. В минувший уик-энд Андрюс провёл весь матч в составе Лейрии и помог своему клубу одержать крупную победу со счётом 4:0. Лейрия с большим отрывом лидирует в своей зоне (segunda B) и планирует в этом сезоне оформить повышение в классе. Томас после длительной паузы, связанной с восстановлением после травмы, появился в конце второго тайма на поле в Калининграде, в матче местной Балтики и питерского Зенита -2. После выхода Томаса Зенит забил, после чего, не без помощи нашего выпускника, удержал победный счёт! Важная победа и Зенит -2 продолжает борьбу за сохранение места в ФНЛ.