Дебют Куля и очередной матча Синяка за Зенит!

Сегодня состоялись очередные матчи молодежного первенства среди клубов РФПЛ. В Москве Локомотив принимал Ахмат. Матч завершился с ничейным результатом 1:1. На 97 минуте команда из Грозного реализовала пенальти. На 93 минуте в составе хозяев на поле появился воспитанник футбольного клуба Автово Руслан Куль. Это дебют Руслана на таком уровне, с чем мы его и поздравляем! В Санкт-Петербурге Зенит принимал московское Динамо. Гости добились победы со счётом 2:0. Весь матч в составе Зенита провёл Антон Синяк. В первенстве ФНЛ Зенит -2 принимал курский Авангард и был разгромлен на своём поле 4:0. Защитник хозяев Томас Рукас остался в запасе.