Чемпионат Санкт-Петербурга. 1 тур: Коломяги — Автово. Первый блин с комками

Сегодня четырьмя матчами с Коломягами в Сестрорецке для нашего клуба стартовал чемпионат города. Три детские команды на троих набрали 0 очков. И если в матче команд 2006 года рождения в равной игре всё решила несагласованность при выходе из обороны, то в игре команд 2005 года рождения преимущество было на стороне хозяев. Они добились уверенной победы 3:0. Однако, моментами игра автовцев смотрелась неплохо. Обидное поражение со счётом 2:1 потерпела команда 2004 года рождения. Сказалась старая болезнь — длинные языки. Видимо, придётся 2004 несколько игр заклеивать рты скотчем. При том, что уже неоднократно всем игрокам строго настрого запретили вступать в споры с арбитром, некоторые игроки команды 2004 года рождения решили рассказать судье о его ошибках. Жёлтая карточка после окончания матча и минус один игрок в следующем туре в Колпино. Громадная просьба ко всем болтунам нашего клуба — играйте в футбол, а не рассказывайте сказки! Впечатление от тяжелого выезда скрасило выступление команды 2003 года рождения, которая уверенно переиграла соперников 4:1. Будем надеяться, что парни сохранят настрой и эмоции в игре с Рубином!