14 в 14 нужно быть на стадионе!

В эту субботу на стадионе СШОР Кировского района пройдёт первый полуфинальный матч первенства России среди команд 2003 года рождения. Наша автовская команда заслужила это право в очень тяжёлой борьбе, выступая в прошлом году на отборочном этапе первенства России среди команд Северо-Западного региона. Напомним, что календарь турнира был очень изнуряющим, за 7 дней пришлось провести 6 матчей. В решающем матче за третье место, в серии послематчевых пенальти были обыграны Коломяги. В чемпионате города команда 2003 года рождения повторила лучшее достижение клуба, завоевав серебро. До этого подобный успех удавался только команде 2000 года рождения.

Более того, парни внесли ощутимый вклад в клубном зачёте, набрав больше всех очков в чемпионате из шести автовских команд. Не дрогнули в решающий момент — добыли в последнем туре необходимую для клуба победу в Колпино. Одним словом, команда заслужила в субботу серьёзную поддержку! В этот день нужно отбросить все свои дела и идти поддерживать автовцев. Все наши команды, начиная с малышей 2012 года рождения и заканчивая старшими юношами 2001. Все родители, дедушки, бабушки и все те люди, кому наш клуб небезразличен. Автово нужна ваша поддержка!