Автово и Рубин голов не забили, но все силы оставили на поле!

Сегодня в первом полуфинальном матче первенства России среди юношей 2003 года рождения на стадионе СШОР Кировского района встречались Автово и казанский Рубин. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом гостей, автовцы отвечали острыми вылазками к чужим воротам. Опасно атаковали ворота соперника Артём Гаврилов и Тимур Одинаев. Надёжно действовал вратарь гостей. Во втором тайме пошёл более открытый футбол, обе команды подустали. В целом рисунок игры не изменился: казанцы доминировали во владении мячом, а автовцы начали создавать опасные моменты. Несколько раз во втором тайме гостей выручил вратарь. В одном из эпизодов после подачи углового, защитник нашей команды пробовал наверняка в угол ворот. Мячу казалось деваться было некуда, но голкипер Рубина вытянулся в струнку и достал мяч из угла. В концовке встречи страсти накалились до предела. В одном из эпизодов игрок гостей получил вторую желтую карточку за недисциплинированное поведение. Однако воспользоваться большинством автовцы не успели. Нашими игроками можно гордиться, они бились за клуб не жалея себя. Автовцы ни в чем не уступили гостям, а по опасным моментам и вовсе превзошли. Судьба противостояния решиться в Казани 21 апреля.