Мастерство и фарт забыли дома, одного характера не хватило!

Сегодня в Колпино состоялись пять матчей 2 тура чемпионата Санкт-Петербурга. Начав уверенно игру, команда 2006 года, как и в матче с Коломягами упустила несколько верных возможностей забить мяч в ворота соперника. Как и в первом туре, соперник воспользовался неразберихой в обороне нашей команды и вышел вперёд. Больше опасных моментов у ворот нашей команды до конца матча не было! Во втором тайме автовцы владели инициативой и незадолго до конца встречи смогли пробить вратаря соперников. В концовке был хороший шанс вырвать победу, но мяч прошёл мимо ворот. Итог — 1:1. Команда 2005 года рождения долго входила в игру и вполне могла уступать после первого тайма мяча в три. Колпинцы не реализовали несколько хорошиих моментов. В начале второго тайма хозяева всё же вышли вперёд, но автовцы выровняли игру и достаточно быстро сравняли счёт, добив мяч в ворота после попадания в перекладину. Был шанс вырвать победу, однако, вместо этого за три минуты до конца необязательный фол в штрафной и соперник реализует пенальти. Итог 1:2.

Команда 2004 года рождения сыграла в рациональный футбол и использовала два момента для взятия ворот. Примерно половину матча наша команда провела в большинстве. Удаление игрока Ижорца за удар соперника. В этот раз команда держала эмоции под контролем, что помогло в достижении результата. 2002, получив гол в начале матча, имел достаточно возможностей, чтобы сравнять счет, как в первом, так и во втором тайме. Местами не хватало мастерства, а несколько раз свою команду спас вратарь Ижорца, когда казалось мяч уже нырял в сетку. Обидное поражение, ничья это минимум на что можно было рассчитывать в этой игре. Те же самые слова относятся к старшим юношам, которые сами создали себе сложности в виде пропущенного мяча в первом тайме, но нашли силы переломить игру во втором тайме! Не использовав несколько хороших моментов, получили второй мяч в свои ворота. Однако, продолжали гнуть свою линию и быстро отыграли один мяч. Меладзе поразил ворота соперника ударом практически из центрального круга. В концовке автовцы имели возможности спасти игру, но не повезло. Минимум вопросов по самоотдаче к нашим командам, но за это не добавляют очков. Будем надеяться, что везение вернётся к нашим командам, а в мастерстве и дисциплине нужно прибавлять! Лучшим игроком 2 тура ы составе нашего клуба стал Д. Меладзе (2001). В ближайшее воскресенье на своём поле ФК Автово принимает Московскую заставу.