Руслан Куль довершил разгром Зенита в Москве!

Сегодня состоялись очередные матчи молодежного первенства среди клубов РФПЛ. В Москве встречались молодежные составы Локомотива и Зенита. Петербургская команда потерпела самое крупное поражение в этом сезоне 6:0. По иронии судьбы первый и последний гол в ворота Зенита забивали петербуржцы. В первом тайме счёт открыл Никита Глушков. А во втором тайме, финальную точку поставил вышедший на замену воспитанник футбольного клуба Автово Руслан Куль. Это первый гол Руслана в чемпионате, с чем мы его и поздравляем! Отметим, что в составе Зенита также был воспитанник нашего клуба Антон Синяк, вышедший на игру с капитанской повязкой. Но в данном случае — один в поле не воин!