Чемпионат Санкт-Петербурга. 8 тур: Автово — Коломяги. В поисках фарта!

8 тур также не принёс нам радостных эмоций. Результат не впечатляет, однако, ни к одной из команд нельзя предъявить претензии по самоотдаче. Отсутствие фарта продолжает преследовать наши команды. Все рикошеты и шальные удары оказываются в наших воротах. Но есть характер и желание переломить ситуацию! В воскресенье ни одна наша команда не выглядела безнадёжно, а большинство и вовсе ни в чём не уступили гостям. Команда 2006 года рождения, не уступая никому в организации игры, сама себе на ровном месте придумывает проблемы. Поединок с Ижорцем отличная возможность переломить ситуацию. Приятно, хоть и безрезультатно, что команда 2005 года рождения всё больше напоминает коллектив. Нет сомнений, что в перспективе А.В. Бажанову удастся создать крепкую команду,которая сможет достойно представлять наш клуб. Не самые лучшие матчи провели команды 2004 и 2002 годов рождения, однако, и соперники не превосходили автовцев! Пока подводит реализация, а всё, что летит в сторону наших ворот, вопреки здравому смыслу, туда залетает. Наконец-то одержала трудовую победу команда 2003 года рождения.

Победа важна с точки зрения психологической уверенности, в организации игры ещё много над чем предстоит работать. Очень обидное поражение команды 2001 года рождения. В равном матче, наша команда создала несколько отличных возможностей для того, чтобы забить, но… В итоге полумомент,созданный в конце второго тайма Коломягами стоил нам 3 очков. Впереди важнейший тур с Ижорцем, который может уже сейчас дать ответы на многие вопросы. Настоящий характер закаляется именно такими испытаниями, которые сейчас испытывают на прочность наш клуб.