Наши в Лиге Чемпионов!

Вчера и сегодня в Москве прошли матчи очередного тура юношеской Лиги Чемпионов. Во вторник московские армейцы принимали на своём поле действующего победителя турнира мадридский Реал. Гости, в чьём составе много победителей прошлогоднего турнира, одержали уверенную победу 4:1. Весь матч в составе ЦСКА провел воспитанник футбольного клуба Автово Евгений Игнатович. Результат не должен никого смущать — в составе армейцев на поле вышло несколько игроков 2002 года рождения. Для Евгения Игнатовича это также дебют на столь высоком уровне. Несомненно такой опыт пригодится ему в будущем. Сегодня московские железнодорожники на своём поле встречались с Шальке. Академия этого немецкого клуба славится своими воспитанниками на весь мир. Москвичи провели ровный матч и имели шансы на победу. Руслан Куль появился на поле в стартовом составе и действовал на позиции центрального нападающего. В одном из эпизодов Руслан был близок к тому, чтобы распечатать ворота немецкого клуба. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве и из тактических соображений Руслан был заменён на 77 минуте. Это дебют Руслана в Лиге Чемпионов, с чем его и поздравляем! Желаем удачи нашим парням, которым в ближайшие выходные предстоит сыграть в московском дерби! Локо против ЦСКА!