Автово 2003 среди лучших команд России!

Вчера в Нижнем Новгороде состоялась ответная игра за право попадания на чемпионат России среди команд 2003 года рождения. В первом матче автовцы одержали минимальную победу со счётом 1:0, играя большую часть матча в меньшинстве. На этот раз команды провели матчи в полных составах. Наша команда воспользовалась нерасторопностью гостей после розыгрыша углового, Агарзаев подкараулил отскок и вколотил мяч в ворота хозяев. Хозяева сравняли счёт также после розыгрыша углового. На перерыв команды ушли с равным счётом 1:1. После перерыва хозяева продолжили оказывать давление на наши ворота.

Ещё одна подача в штрафную нашей команды принесла успех хозяевам. Для выхода на чемпионат России Нижнему не хватало одного забитого мяча. В концовке матча автовцы проявили характер и не позволили хозяевам забить ещё один мяч. Поражение с минимальным счётом 1:2 позволило нашей команде пробиться в компанию сильнейших на будущий год. Напомним, что в чемпионате России примут участие 16 сильнейших команд со всей страны. Второй раз в истории команда нашего клуба попадает на столь престижные соревнования! Особенно хотелось бы отметить дружную команду болельщиков — родителей нашей команды, которые перекричали группу поддержки хозяев и внесли свою лепту в командный успех! Помимо этого, футбольный клуб Автово благодарит Г. А. Медведовского и нашего воспитанника Томаса Рукаса за финансовую поддержку в организации поездки в Нижний Новгород. Поздравляем ребят и тренеров с серьёзным достижением! Так держать!